Vedi tutte le foto
450 000 €
Condividi
Condividi
Casa T2 in Tábua, Tábua
House T2 nel Tábua con 816 m²
Tábua, Coimbra
816 m²
2 Camere
5 WC
Casa T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
348
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
816
Superficie abitabile m²
568
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
468
Prezzo m²
551 €
Collegamento aggiuntivo:
https://expertimo.pt/imovel?ref=CAS_2774
Riferimento all'elenco di origine:
id. CAS_2774
Data di pubblicazione:
29/04/2026
Ultimo aggiornamento:
04/05/2026