Vedi tutte le foto
195 000 €
Condividi
Condividi
Casa T2 in Campanhã, Porto
House T2 nel Campanhã con multimedia
Porto, Porto
69 m²
2 Camere
1 WC
Casa T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1951
Superficie Lorda Privata m²
69
Superficie abitabile m²
69
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
49
Prezzo m²
2 826 €
Paranhos
Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/122671007-323
Riferimento all'elenco di origine:
id. 122671007-323
Data di pubblicazione:
06/05/2026
Ultimo aggiornamento:
06/05/2026