Vedi tutte le foto
175 000 €
Condividi
Condividi
Casa T2 in Penafiel, Penafiel
House T2 nel Penafiel con multimedia
Penafiel, Porto
120 m²
2 Camere
1 WC
Garage
Casa T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1949
Superficie Lorda m²
120
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
120
Superficie abitabile m²
60
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
402
Prezzo m²
1 458 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/127351002-3
Riferimento all'elenco di origine:
id. 127351002-3
Data di pubblicazione:
12/05/2026
Ultimo aggiornamento:
12/05/2026