Vedi tutte le foto
180 000 €
Condividi
Condividi
Casa T2 in Nogueira do Cravo e Pindelo, Oliveira de Azeméis
House T2 nel Nogueira do Cravo e Pindelo con 692 m²
Oliveira de Azeméis, Aveiro
692 m²
2 Camere
1 WC
Casa T2 in
Superficie Lorda Privata m²
692
Superficie abitabile m²
120
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
632
Prezzo m²
260 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. HAB_1762
Data di pubblicazione:
06/05/2026
Ultimo aggiornamento:
06/05/2026