Vedi tutte le foto
370 000 €
Condividi
Condividi
Casa T2 in Ramada e Caneças, Odivelas
House T2 nel Ramada e Caneças con parcheggio
Odivelas, Lisboa
129 m²
2 Camere
2 WC
Garage
Casa T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2010
Superficie Lorda m²
237
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
129
Superficie abitabile m²
127
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
212
Prezzo m²
2 868 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/121491860-215
Riferimento all'elenco di origine:
id. 121491860-215
Data di pubblicazione:
30/04/2026
Ultimo aggiornamento:
05/05/2026