Vedi tutte le foto
159 000 €
Condividi
Condividi
Casa T2 in Santa Clara-a-Velha, Odemira
House T2 nel Santa Clara-a-Velha con parcheggio
Odemira, Beja
215 m²
2 Camere
1 WC
Garage
Casa T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1951
Superficie Lorda m²
215
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
215
Superficie abitabile m²
67
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
35 750
Prezzo m²
739 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/121601128-160
Riferimento all'elenco di origine:
id. 121601128-160
Data di pubblicazione:
16/05/2026
Ultimo aggiornamento:
16/05/2026