Vedi tutte le foto
698 000 €
Condividi
Condividi
Casa T2 in Montijo e Afonsoeiro, Montijo
House T2 nel Montijo e Afonsoeiro con 72 m²
Montijo, Setúbal
72 m²
2 Camere
1 WC
Casa T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1975
Superficie Lorda m²
132
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
72
Superficie abitabile m²
132
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
2 998
Prezzo m²
9 694 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/125401012-129
Riferimento all'elenco di origine:
id. 125401012-129
Data di pubblicazione:
08/05/2026
Ultimo aggiornamento:
08/05/2026