Vedi tutte le foto
299 000 €
Condividi
Condividi
Casa T2 in Foros de Vale de Figueira, Montemor-o-Novo
House T2 nel Foros de Vale de Figueira con multimedia
Montemor-o-Novo, Évora
94 m²
2 Camere
1 WC
Garage
Casa T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2000
Superficie Lorda Privata m²
94
Superficie abitabile m²
94
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
3 050
Prezzo m²
3 180 €
Ciborro
Nossa Senhora da Vila, Nossa Senhora do Bispo e Silveiras
Riferimento all'elenco di origine:
id. 3TC3994
Data di pubblicazione:
06/10/2025
Ultimo aggiornamento:
06/05/2026