Vedi tutte le foto
350 000 €
Condividi
Condividi
Casa T2 in Santo Isidoro, Mafra
House T2 nel Santo Isidoro con parcheggio
Mafra, Lisboa
154 m²
2 Camere
1 WC
Garage
Casa T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1951
Superficie Lorda Privata m²
154
Superficie abitabile m²
42
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
414
Prezzo m²
2 272 €
Mafra
Enxara do Bispo, Gradil e Vila Franca do Rosário
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/123851144-82
Riferimento all'elenco di origine:
id. 123851144-82
Data di pubblicazione:
18/05/2026
Ultimo aggiornamento:
18/05/2026