Vedi tutte le foto
258 000 €
Condividi
Condividi
Casa T2 in Fermentões, Guimarães
House T2 nel Fermentões con multimedia
Guimarães, Braga
220 m²
2 Camere
2 WC
Garage
Casa T2 in
Superficie Lorda Privata m²
220
Superficie abitabile m²
96
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
899
Prezzo m²
1 172 €
Collegamento aggiuntivo:
https://zome.pt/pt/ZMPT577890
Riferimento all'elenco di origine:
id. ZMPT577890
Data di pubblicazione:
09/06/2025
Ultimo aggiornamento:
10/05/2026