Vedi tutte le foto
115 000 €
Condividi
Condividi
Casa T2 in Quiaios, Figueira da Foz
House T2 nel Quiaios con multimedia
Figueira da Foz, Coimbra
55 m²
2 Camere
2 WC
Casa T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1950
Superficie Lorda m²
170
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
55
Superficie abitabile m²
160
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
185
Prezzo m²
2 090 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/126131072-11
Riferimento all'elenco di origine:
id. 126131072-11
Data di pubblicazione:
05/05/2026
Ultimo aggiornamento:
05/05/2026