Vedi tutte le foto
167 000 €
Condividi
Condividi
Casa T2 in Chamusca e Pinheiro Grande, Chamusca
House T2 nel Chamusca e Pinheiro Grande con 95 m²
Chamusca, Santarém
95 m²
2 Camere
1 WC
Casa T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1962
Superficie Lorda Privata m²
95
Superficie abitabile m²
110
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
167
Prezzo m²
1 757 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/125401059-11
Riferimento all'elenco di origine:
id. 125401059-11
Data di pubblicazione:
30/04/2026
Ultimo aggiornamento:
30/04/2026