Vedi tutte le foto
145 000 €
Condividi
Condividi
Casa T2 in Cantanhede e Pocariça, Cantanhede
House T2 nel Cantanhede e Pocariça con 84 m²
Cantanhede, Coimbra
84 m²
2 Camere
2 WC
Casa T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1951
Superficie Lorda Privata m²
84
Superficie abitabile m²
84
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
498
Prezzo m²
1 726 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/126111009-237
Riferimento all'elenco di origine:
id. 126111009-237
Data di pubblicazione:
10/03/2026
Ultimo aggiornamento:
10/03/2026