Vedi tutte le foto
110 000 €
Condividi
Condividi
Casa T2 in Estreito Câmara de Lobos, Câmara de Lobos
House T2 nel Estreito Câmara de Lobos con 84 m²
Câmara de Lobos, Ilha da Madeira
84 m²
2 Camere
1 WC
Casa T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1950
Superficie Lorda m²
53
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
84
Superficie abitabile m²
60
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
497
Prezzo m²
1 309 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. KWPT-009615
Data di pubblicazione:
10/01/2025
Ultimo aggiornamento:
10/05/2026