Vedi tutte le foto
142 500 €
Condividi
Condividi
Casa T2 in Beja (Salvador e Santa Maria da Feira), Beja
House T2 nel Beja (Salvador e Santa Maria da Feira) con 48 m²
Beja, Beja
48 m²
2 Camere
2 WC
Casa T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1951
Superficie Lorda m²
48
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
48
Superficie abitabile m²
47
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
67
Prezzo m²
2 968 €
Regioni successive
Beja (Santiago Maior e São João Baptista)
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/121681241-68
Riferimento all'elenco di origine:
id. 121681241-68
Data di pubblicazione:
07/05/2026
Ultimo aggiornamento:
07/05/2026