Vedi tutte le foto
12 000 €
Condividi
Condividi
Casa T2 in Campelo e Ovil, Baião
House T2 nel Campelo e Ovil con 36 m²
Baião, Porto
36 m²
2 Camere
2 WC
Casa T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1937
Superficie Lorda m²
36
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
36
Superficie abitabile m²
36
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
36
Prezzo m²
333 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/122211260-11
Riferimento all'elenco di origine:
id. 122211260-11
Data di pubblicazione:
07/07/2023
Ultimo aggiornamento:
16/04/2026