Vedi tutte le foto
38 500 €
Condividi
Condividi
Casa T2 in Alcórrego e Maranhão, Avis
House T2 nel Alcórrego e Maranhão con 64 m²
Avis, Portalegre
64 m²
2 Camere
- -
Casa T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1996
Superficie Lorda m²
94
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
64
Superficie abitabile m²
58
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
98
Prezzo m²
601 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/125161008-150
Riferimento all'elenco di origine:
id. 125161008-150
Data di pubblicazione:
24/07/2023
Ultimo aggiornamento:
17/04/2026