Vedi tutte le foto
36 000 €
Condividi
Condividi
Casa T2 in Santiago da Guarda, Ansião
House T2 nel Santiago da Guarda con 44 m²
Ansião, Leiria
44 m²
2 Camere
1 WC
Casa T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1986
Superficie Lorda m²
92
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
44
Superficie abitabile m²
44
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
1 400
Prezzo m²
818 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/126811016-25
Riferimento all'elenco di origine:
id. 126811016-25
Data di pubblicazione:
17/01/2025
Ultimo aggiornamento:
18/04/2026