Vedi tutte le foto
62 000 €
Condividi
Condividi
Casa T2 in Pousaflores, Ansião
House T2 nel Pousaflores con parcheggio
Ansião, Leiria
102 m²
2 Camere
1 WC
Garage
Casa T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1951
Superficie Lorda Privata m²
102
Superficie abitabile m²
102
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
2 380
Prezzo m²
607 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/126811014-2
Riferimento all'elenco di origine:
id. 126811014-2
Data di pubblicazione:
12/01/2025
Ultimo aggiornamento:
26/03/2026