Vedi tutte le foto
149 900 €
Condividi
Condividi
Casa T2 in Bouro (Santa Maria), Amares
House T2 nel Bouro (Santa Maria) con multimedia
Amares, Braga
416 m²
2 Camere
1 WC
Casa T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2009
Superficie Lorda Privata m²
416
Superficie abitabile m²
719
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
760
Prezzo m²
360 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/126591138-5
Riferimento all'elenco di origine:
id. 126591138-5
Data di pubblicazione:
15/04/2026
Ultimo aggiornamento:
15/04/2026