Vedi tutte le foto
430 000 €
Condividi
Condividi
Casa T2 in São João de Negrilhos, Aljustrel
House T2 nel São João de Negrilhos con 119 m²
Aljustrel, Beja
119 m²
2 Camere
1 WC
Casa T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1976
Superficie Lorda m²
147
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
119
Superficie abitabile m²
79
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
442
Prezzo m²
3 613 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/121681267-4
Riferimento all'elenco di origine:
id. 121681267-4
Data di pubblicazione:
08/04/2026
Ultimo aggiornamento:
09/04/2026