Vedi tutte le foto
59 000 €
Condividi
Condividi
Casa T2 in Ervidel, Aljustrel
House T2 nel Ervidel con 48 m²
Aljustrel, Beja
48 m²
2 Camere
- -
Casa T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1951
Superficie Lorda Privata m²
48
Superficie abitabile m²
48
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
227
Prezzo m²
1 229 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/124981013-105
Riferimento all'elenco di origine:
id. 124981013-105
Data di pubblicazione:
15/04/2026
Ultimo aggiornamento:
15/04/2026