Vedi tutte le foto
57 500 €
Condividi
Condividi
Casa T2 in Ervidel, Aljustrel
House T2 nel Ervidel con 57 m²
Aljustrel, Beja
57 m²
2 Camere
1 WC
Casa T2 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1937
Superficie Lorda m²
57
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
57
Superficie abitabile m²
57
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
206
Prezzo m²
1 008 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/120861338-7
Riferimento all'elenco di origine:
id. 120861338-7
Data di pubblicazione:
09/10/2025
Ultimo aggiornamento:
03/12/2025