Vedi tutte le foto
1 700 000 €
Condividi
Condividi
Casa T11 in Albufeira e Olhos de Água, Albufeira
House T11 nel Albufeira e Olhos de Água con parcheggio
Albufeira, Faro
585 m²
11 Camere
11 WC
Garage
Casa T11 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1981
Superficie Lorda m²
305
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
585
Superficie abitabile m²
585
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
1 046
Prezzo m²
2 905 €
Collegamento aggiuntivo:
https://zome.pt/pt/ZMPT561715
Riferimento all'elenco di origine:
id. ZMPT561715
Data di pubblicazione:
13/10/2023
Ultimo aggiornamento:
22/03/2026