Vedi tutte le foto
90 000 €
Condividi
Condividi
Casa T1 in Abragão, Penafiel
House T1 nel Abragão con parcheggio
Penafiel, Porto
260 m²
1 Camere
1 WC
Garage
Casa T1 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1950
Superficie Lorda m²
260
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
260
Superficie abitabile m²
130
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
200
Prezzo m²
346 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. C0436-01069
Data di pubblicazione:
11/12/2025
Ultimo aggiornamento:
19/03/2026