Vedi tutte le foto
139 000 €
Condividi
Condividi
Casa T1 in São Salvador, Ílhavo
House T1 nel São Salvador con multimedia
Ílhavo, Aveiro
41 m²
1 Camere
1 WC
Casa T1 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1951
Superficie Lorda m²
53
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
41
Superficie abitabile m²
41
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
53
Prezzo m²
3 390 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/126041026-66
Riferimento all'elenco di origine:
id. 126041026-66
Data di pubblicazione:
17/04/2026
Ultimo aggiornamento:
15/05/2026