Vedi tutte le foto
37 500 €
Condividi
Condividi
Casa T1 in Fundão, Valverde, Donas, Aldeia de Joanes e Aldeia Nova do Cabo, Fundão
House T1 nel Fundão, Valverde, Donas, Aldeia de Joanes e Aldeia Nova do Cabo con multimedia
Fundão, Castelo Branco
32 m²
1 Camere
2 WC
Casa T1 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1951
Superficie Lorda Privata m²
32
Superficie abitabile m²
64
Prezzo m²
1 171 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/126471011-62
Riferimento all'elenco di origine:
id. 126471011-62
Data di pubblicazione:
16/05/2026
Ultimo aggiornamento:
16/05/2026