Vedi tutte le foto
119 000 €
Condividi
Condividi
Casa T1 in Matriz (Borba), Borba
House T1 nel Matriz (Borba) con 54 m²
Borba, Évora
54 m²
1 Camere
1 WC
Casa T1 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
54
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
54
Superficie abitabile m²
54
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
38
Prezzo m²
2 203 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. w2yr9z
Data di pubblicazione:
12/12/2025
Ultimo aggiornamento:
22/05/2026