Vedi tutte le foto
21 000 €
Condividi
Condividi
Casa T1 in São Martinho da Cortiça, Arganil
House T1 nel São Martinho da Cortiça con parcheggio
Arganil, Coimbra
163 m²
1 Camere
- -
Garage
Casa T1 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1951
Superficie Lorda m²
163
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
163
Superficie abitabile m²
23
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
181
Prezzo m²
128 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. SHJP262
Data di pubblicazione:
16/05/2025
Ultimo aggiornamento:
23/03/2026