Vedi tutte le foto
16 000 €
Condividi
Condividi
Casa T0 in Fataunços e Figueiredo das Donas, Vouzela
House nel Fataunços e Figueiredo das Donas con 101 m²
Vouzela, Viseu
101 m²
- -
- -
Casa T0 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1937
Superficie Lorda m²
101
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
101
Superficie abitabile m²
55
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
101
Prezzo m²
158 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 122031060-295
Data di pubblicazione:
14/07/2023
Ultimo aggiornamento:
17/04/2026