Vedi tutte le foto
69 900 €
Condividi
Condividi
Casa T0 in Torres Novas (São Pedro), Lapas e Ribeira Branca, Torres Novas
House nel Torres Novas (São Pedro), Lapas e Ribeira Branca con 163 m²
Torres Novas, Santarém
163 m²
- -
- -
Casa T0 in
Superficie Lorda Privata m²
163
Superficie abitabile m²
70
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
415
Prezzo m²
428 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Torres Novas (Santa Maria, Salvador e Santiago)
Meia Via
Riachos
Brogueira, Parceiros de Igreja e Alcorochel
Riferimento all'elenco di origine:
id. 01814-25
Data di pubblicazione:
16/04/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026