Vedi tutte le foto
390 000 €
Condividi
Condividi
Casa T0 in Bonfim, Porto
House nel Bonfim con 96 m²
Porto, Porto
96 m²
- -
1 WC
Casa T0 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1937
Superficie Lorda m²
96
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
96
Superficie totale del lotto m²
92
Prezzo m²
4 062 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Campanhã
Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória
Collegamento aggiuntivo:
https://condelix.pt/imovel/100569-1
Riferimento all'elenco di origine:
id. 100569-D113
Data di pubblicazione:
10/05/2026
Ultimo aggiornamento:
10/05/2026