Vedi tutte le foto
49 000 €
Condividi
Condividi
Casa T0 in Carregueira, Chamusca
House nel Carregueira con multimedia
Chamusca, Santarém
43 m²
- -
- -
Casa T0 in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1951
Superficie Lorda m²
43
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
43
Superficie abitabile m²
43
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
4 760
Prezzo m²
1 139 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/122411132-15
Riferimento all'elenco di origine:
id. 122411132-15
Data di pubblicazione:
10/03/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026