Vedi tutte le foto
45 000 €
Condividi
Condividi
Garage in Queluz e Belas, Sintra
Garage nel Queluz e Belas con parcheggio
Sintra, Lisboa
24 m²
Superficie Lorda Privata m²
24
Superficie abitabile m²
24
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
- -
Prezzo m²
1 875 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/123231379-1
Riferimento all'elenco di origine:
id. 123231379-1
Data di pubblicazione:
13/05/2026
Ultimo aggiornamento:
16/05/2026