Vedi tutte le foto
35 000 €
Condividi
Condividi
Garage in Algueirão-Mem Martins, Sintra
Garage nel Algueirão-Mem Martins con parcheggio
Sintra, Lisboa
24 m²
Garage
Garage in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
24
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
24
Superficie abitabile m²
- -
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
- -
Prezzo m²
1 458 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Attributi
Garage
Regioni successive
Rio de Mouro
Sintra (Santa Maria e São Miguel, São Martinho e São Pedro de Penaferrim)
Agualva e Mira-Sintra
Cacém e São Marcos
Almargem do Bispo, Pêro Pinheiro e Montelavar
Collegamento aggiuntivo:
https://www.safti.pt/imovel/25760574
Riferimento all'elenco di origine:
id. SF-SAFTI:008151
Data di pubblicazione:
05/05/2026
Ultimo aggiornamento:
14/05/2026