Vedi tutte le foto
5 650 €
Condividi
Condividi
Garage in Santarém (Marvila), Santa Iria da Ribeira de Santarém, Santarém (São Salvador) e Santarém (São Nicolau), Santarém
Garage nel Santarém (Marvila), Santa Iria da Ribeira de Santarém, Santarém (São Salvador) e Santarém (São Nicolau) con 13 m²
Santarém, Santarém
13 m²
Superficie Lorda Privata m²
13
Prezzo m²
434 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 83-p13-001181
Data di pubblicazione:
17/04/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026