Vedi tutte le foto
159 000 €
Condividi
Condividi
Garage in Campanhã, Porto
Garage nel Campanhã con 168 m²
Porto, Porto
168 m²
Superficie Lorda Privata m²
168
Superficie abitabile m²
168
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
167
Prezzo m²
946 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Bonfim
Paranhos
Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/122211309-24
Riferimento all'elenco di origine:
id. 122211309-24
Data di pubblicazione:
13/01/2026
Ultimo aggiornamento:
14/01/2026