Vedi tutte le foto
29 000 €
Condividi
Condividi
Garage in Malagueira e Horta das Figueiras, Évora
Garage nel Malagueira e Horta das Figueiras con 15 m²
Évora, Évora
15 m²
Garage in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1998
Superficie Lorda m²
15
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
15
Superficie abitabile m²
15
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
15
Prezzo m²
1 933 €
Regioni successive
Évora (São Mamede, Sé, São Pedro e Santo Antão)
Bacelo e Senhora da Saúde
Canaviais
Nossa Senhora Graça do Divor
Nossa Senhora da Tourega e Nossa Senhora de Guadalupe
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/120121279-69
Riferimento all'elenco di origine:
id. 120121279-69
Data di pubblicazione:
15/10/2025
Ultimo aggiornamento:
08/04/2026