Vedi tutte le foto
5 250 €
Condividi
Condividi
Garage in Évora (São Mamede, Sé, São Pedro e Santo Antão), Évora
Garage nel Évora (São Mamede, Sé, São Pedro e Santo Antão) con parcheggio
Évora, Évora
14 m²
Garage
Garage in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2007
Superficie Lorda Privata m²
14
Superficie abitabile m²
14
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
- -
Prezzo m²
375 €
Nossa Senhora de Machede
Nossa Senhora da Tourega e Nossa Senhora de Guadalupe
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/124771008-138
Riferimento all'elenco di origine:
id. 124771008-138
Data di pubblicazione:
17/04/2025
Ultimo aggiornamento:
18/04/2026