Vedi tutte le foto
29 000 €
Condividi
Condividi
Garage in Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento
Garage nel Nossa Senhora de Fátima con multimedia
Entroncamento, Santarém
84 m²
Scantinato
Garage in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1985
Superficie Lorda m²
84
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
84
Superficie abitabile m²
84
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
84
Prezzo m²
345 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/120941077-240
Riferimento all'elenco di origine:
id. 120941077-240
Data di pubblicazione:
09/01/2025
Ultimo aggiornamento:
14/05/2026