Vedi tutte le foto
28 000 €
Condividi
Condividi
Garage in Laranjeiro e Feijó, Almada
Garage nel Laranjeiro e Feijó con parcheggio
Almada, Setúbal
19 m²
Scantinato
Garage
Garage in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1982
Superficie Lorda m²
19
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
19
Superficie abitabile m²
18
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
19
Prezzo m²
1 473 €
Pavimento
Scantinato
Ubicazione
Attributi
Garage
Regioni successive
Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas
Riferimento all'elenco di origine:
id. C0475-00554
Data di pubblicazione:
18/05/2026
Ultimo aggiornamento:
18/05/2026