Vedi tutte le foto
27 000 €
Condividi
Condividi
Garage in Albufeira e Olhos de Água, Albufeira
Garage nel Albufeira e Olhos de Água con parcheggio
Albufeira, Faro
15 m²
Garage
Garage in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1989
Superficie Lorda Privata m²
15
Superficie abitabile m²
15
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
- -
Prezzo m²
1 800 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/122261405-1195
Riferimento all'elenco di origine:
id. 122261405-1195
Data di pubblicazione:
07/05/2024
Ultimo aggiornamento:
14/05/2026