Vedi tutte le foto
185 000 €
Condividi
Condividi
Negozio in Vilar de Andorinho, Vila Nova de Gaia
Store nel Vilar de Andorinho con 167 m²
Vila Nova de Gaia, Porto
167 m²
Negozio in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1995
Superficie Lorda Privata m²
167
Superficie abitabile m²
167
Prezzo m²
1 107 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 174220107
Data di pubblicazione:
16/04/2026
Ultimo aggiornamento:
26/04/2026