Vedi tutte le foto
99 000 €
Condividi
Condividi
Negozio in Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia
Store nel Serzedo e Perosinho con multimedia
Vila Nova de Gaia, Porto
192 m²
Negozio in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2003
Superficie Lorda Privata m²
192
Superficie abitabile m²
192
Prezzo m²
515 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/124581152-1
Riferimento all'elenco di origine:
id. 124581152-1
Data di pubblicazione:
14/07/2023
Ultimo aggiornamento:
10/12/2025