Vedi tutte le foto
199 900 €
Condividi
Condividi
Negozio in Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia
Store nel Mafamude e Vilar do Paraíso con 129 m²
Vila Nova de Gaia, Porto
129 m²
Negozio in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1996
Superficie Lorda Privata m²
129
Superficie abitabile m²
129
Prezzo m²
1 549 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. MUDDA.393.20175
Data di pubblicazione:
17/04/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026