Vedi tutte le foto
120 000 €
Condividi
Condividi
Negozio in Arcozelo, Vila Nova de Gaia
Store nel Arcozelo con 180 m²
Vila Nova de Gaia, Porto
180 m²
Negozio in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
180
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
180
Prezzo m²
666 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.arnc.pt/imovel/23671563
Riferimento all'elenco di origine:
id. RES_42.Mi.001
Data di pubblicazione:
12/05/2026
Ultimo aggiornamento:
15/05/2026