Vedi tutte le foto
900 000 €
Condividi
Condividi
Negozio in Torres Vedras (São Pedro, Santiago, Santa Maria do Castelo e São Miguel) e Matacães, Torres Vedras
Store nel Torres Vedras (São Pedro, Santiago, Santa Maria do Castelo e São Miguel) e Matacães con multimedia
Torres Vedras, Lisboa
128 m²
Superficie Lorda Privata m²
128
Prezzo m²
7 031 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/121901124-1343
Riferimento all'elenco di origine:
id. 121901124-1343
Data di pubblicazione:
16/11/2024
Ultimo aggiornamento:
17/04/2026