Vedi tutte le foto
920 000 €
Condividi
Condividi
Negozio in Paialvo, Tomar
Store nel Paialvo con multimedia
Tomar, Santarém
704 m²
Negozio in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2006
Superficie Lorda m²
704
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
704
Superficie abitabile m²
704
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
920
Prezzo m²
1 306 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Madalena e Beselga
Carregueiros
Asseiceira
Tomar (São João Baptista) e Santa Maria dos Olivais
Collegamento aggiuntivo:
https://predimed.pt/prime/Imovel/w2e5rz
Riferimento all'elenco di origine:
id. 060306
Data di pubblicazione:
05/05/2026
Ultimo aggiornamento:
05/05/2026