Vedi tutte le foto
159 000 €
Condividi
Condividi
Negozio in Rio de Mouro, Sintra
Store nel Rio de Mouro con 64 m²
Sintra, Lisboa
64 m²
Superficie Lorda Privata m²
64
Superficie abitabile m²
64
Prezzo m²
2 484 €
Pavimento
Pianterreno
Ubicazione
Regioni successive
Cacém e São Marcos
Algueirão-Mem Martins
Agualva e Mira-Sintra
Sintra (Santa Maria e São Miguel, São Martinho e São Pedro de Penaferrim)
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/126611024-18
Riferimento all'elenco di origine:
id. 126611024-18
Data di pubblicazione:
14/05/2026
Ultimo aggiornamento:
14/05/2026