Vedi tutte le foto
250 000 €
Condividi
Condividi
Negozio in Algueirão-Mem Martins, Sintra
Store nel Algueirão-Mem Martins con 104 m²
Sintra, Lisboa
104 m²
Superficie Lorda Privata m²
104
Superficie abitabile m²
104
Prezzo m²
2 403 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Rio de Mouro
Sintra (Santa Maria e São Miguel, São Martinho e São Pedro de Penaferrim)
Agualva e Mira-Sintra
Cacém e São Marcos
Almargem do Bispo, Pêro Pinheiro e Montelavar
Collegamento aggiuntivo:
https://quatru.pt/store-em-lisboa-ptm4569bi6puelf5jn
Riferimento all'elenco di origine:
id. 825485
Data di pubblicazione:
08/05/2026
Ultimo aggiornamento:
08/05/2026